Привет!
Очень рада видеть вас на моем Фото-Блоге!
Надеюсь, вам тут понравится, и вы чаще будете заходить ко мне в гости!
И помните - я безумно рада вашим комментариям!
Все фото при клике увеличиваются!
Hi!
Very happy to see you on my Scrap Blog!
I hope you like it here, and you often look to me to visit!
And remember - I am deliriously happy to get your comments!
------------------------------------------------------

Мир вокруг меня

суббота, мая 30, 2009

Обожравшийся шмель :)

нажрался пыльцы с наших яблонь так, что раза в два увеличился, даже зад не поднять... только и смог, что на крапиву заползти и уснуть :)

пятница, мая 29, 2009

Яблоневый сад

Такие яблоньки украшают сейчас наш сад :) красотища! И разве не круче чем сакура? Однозначно! Потому, что наши! :)





Яблоневый сад

Фото моего сына :) ну не возможно не похвастаться :) красотища!

вторник, мая 26, 2009

Яблоневый цвет


Сеновал

понедельник, мая 25, 2009

Склеп старой мебели...

Это у нас в деревне когда-то был сеновал, а теперь он превратился в склеп старой мебели... обнаружили мы с мужем это только вчера :)))

четверг, мая 21, 2009

Карельский перешеек (продолжение)



Карельский перешеек

Ездили в понедельник на рыбалку. Излюбленное наше место, это Карельский перешеек в районе Лосево. Если быть еще точнее, то за пос. Мельниково. В этот раз искали новые места для стоянок с палатками. Очень красивые места нашли, но, к сожалению не рыбные... За то на фото-охоту время было :)
Фото без какого либо графического вмешательства! Все только фотокамера, солнце и мои глаза :)






И снова вернемся в детство... Фиолетовая тетрадь.

Обо мне... :) Кстати, подтверждает результат предыдущего теста :)
Сколько бы вы детей не учили хорошим манерам,они все равно подражают своим родителям...
Когда ребенок вырастает, он многое перестает понимать....Но только не ты..сколько бы ты не жил..эта искорка детства в глазах не исчезнит!
Пройти тест

Каким ты станешь в параллельной вселенной?

Потянуло на тесты сегодня... еще два, но уже фэнтези :)

Каким ты станешь в параллельной вселенной?
И мой результат:
Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Пройти тест

Кем ты станешь в средневековом мире?
Мой результат :)

Не трудно догадаться - ваша профессия это- Маг
image Часть души Героев в каждом человеке, но лишь немногие умеют слышать голос своей души. Еще меньше тех, кто понимает, о чем им говорит их душа. Если овладеть этим искусством - Вы становитесь магом. Профессию мага часто не выбирают, магия сама находит человека. С момента создания мира, так повелось что некоторым людям Герои с самого рождения даруют магические способности - видеть суть явлений и вещей - ведь голос души - это голос Хаоса и Света зведы Яр. Тем не менее, даже если вы не замечаете у себя способностей, магии можно обучиться.... Говорят, что есть тайна организация, которая забирает некоторых девочек-сирот и обучает их искусству магии. Многие девушки, слышат Зов своей души - и тогда открывается им знание,как найти школу магов и школа открывает для них свои двери. Чем больше в вас магии, тем больше вы можете внести изменений в окружающий мир. Тем больше окружающий мир и природа подвластны вам. Вы можете делиться магией и с другими людьми - заклинания, элексиры и амулеты с различными свойствами - охранные, волшебные, перемещения в неизведанные миры и другие не менее чудесные - то что Маг несет другим людям. Только в поединках между людьми магия почти бессильна.
Пройти тест

Маленькая девочка в глубине твоей души...

Вот такой интересный тест я сегодня прошла :) а что, попробуйте и вы! Это очень увлекательно! А самое главное, что результат в точку!
А это обо мне:
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Искорка»
Искра от бенгальского огня, озорная непоседа, маленькая разноцветная «юла» - вот что скрывается в глубине твоей души. Знаешь, взрослые так доверчивы. Им достаточно ткнуть пальцем в их монотонную жизнь и сказать, что это – навсегда, и они верят этому, да так и живут. Но «Искра» в тебе знает, что это не так! Она точно знает: жизнь – это не намертво прибитая табличка на твоей двери. Это Живой Поток, который ты можешь в любой момент пустить по новому руслу, Воздушный змей, которого ты запускаешь, выбирая направление ветра. Маленькая Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому голосу.image
Пройти тест

понедельник, мая 11, 2009

Маргаритка

Моя сестренка
my sister












пятница, мая 08, 2009

Филя, хрюшка китайская, житель ЦПКиО


Щеткой брюхо чешут :)




Улыбочку!

четверг, мая 07, 2009

Надежда